(POE-24-24W-5P) 5 Unidades del Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, 1.0 A con puerto Gigabit, color blanco
271 disponibles
mp-logo-hand-shake
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago. Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Modelo: POE-24-24W-5P
Marca: UBIQUITI NETWORKS
Especificaciones
Puerto LAN (1) 10/100/1000 Mbps.
Botón de reset
Voltaje de salida 24 VDC @ 1.0 A
Voltaje de entrada 90-260 VAC @ 47-63 Hz
Alimentación de 4 pares Pins 1, 2, 4, 5 (+) y Pins 3, 6, 7, 8 (-)
Temperatura de operación 0 to 40° C (32 to 104° F)
Dimensiones 88 x 57 x 33 mm
Peso 158.5 g
Información completa en la hoja de especificaciones siguiente:
https://ftp3.syscom.mx/usuarios/adiaz/UBNT/POE/PoE_Adapters_DS.pdf
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “(POE-24-24W-5P) 5 Unidades del Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, 1.0 A con puerto Gigabit, color blanco”